Во время строительных работ невозможно обойтись без качественной заливки бетона. Всем известно, что именно из бетона создается фундамент здания, дорожки, перекрытия и множество других важных объектов. При этом хорошо размешать бетон и выполнить ровную заливку не всегда является простой задачей. Во многих ситуациях это просто-напросто невозможно сделать вручную, особенно это актуально при строительстве сложных сооружений. В таких случаях на помощь приходить услуга по аренде бетононасосов.


В том случае, если вы столкнулись с необходимостью уложить бетон при помощи автоматического бетононасоса, вам поможет наша компания: мы сможем решить любую, даже самую непростую задачу. В нашем распоряжении имеется самая современная техника, благодаря которой любая работы будет выполнена не только очень оперативно, но и качественно. Именно по этой причине аренда бетононасоса является самым простым и максимально эффективным способом заливки бетона, который дает возможность, не затратив много усилий, получить превосходные результаты.

 

Каким образом происходит процесс укладки бетона?


Заливка бетона при помощи бетононасосса происходит при помощи специального технического узла, распределительной стрелы и бетоновода. Подача раствора бетона, а также манипулирование движениями стрелы производится при помощи мощного гидронасоса. Также гидронасос регулирует всасывание и подачу бетона в необходимом направлении.


Бетононасос обладает очень удобной конструкцией: он прост в управлении и работа с ним не требует больших усилий. Кроме того, бетононасос достаточно мобилен, что позволяет укладывать бетон в любых, даже самых труднодоступных местах. Именно по этим причинам аренда бетононасоса является важнейшей частью любых строительных работ. 

Плюсы аренды бетононасоса


Возможно, вы задаете себе вопрос, какие преимущества вас ждут в том случае, если вы примете решение арендовать бетононасос. Первым преимуществом является экономия времени: заливка бетона при помощи современных технологических средств происходит значительно быстрее. Вторым плюсом является то, что с помощью бетононасоса вы сможете сэкономить свои усилия, а также финансы. Ведь в том случае, если заливка будет выполняться вручную, вам придется оплачивать труд наемных рабочих. Наконец, бетононасос позволяет выполнить все работы с высочайшей точностью и аккуратностью, чего невозможно добиться при ручной укладке.