Для укладки бетона раньше применялись краны с бадьями от 0,5 до 2,5 м³. Подача бетона с помощью крана в опалубку происходила прямо из бадьи. Концентрация бетона в одном месте с распределением его глубинным вибратором приводила к значительному повышению трудоемкости и требовала больших затрат электроэнергии.

Сегодня гораздо удобным и практичным методом распределения бетона в опалубке является перекачка бетононасосом. Особенно если речь идет о большом объеме бетона, например, при возведении тоннелей, мостов, многоэтажных зданий, устройстве полов в цехах.

Применение бетононасосов дает массу преимуществ:

• Обеспечение равномерной заливки.
• Отсутствие простоев, связанных с перемещением бадьи.
• Укладку бетона в любом труднодоступном месте, в том числе под землей.
• Осуществление подачи во всех направлениях на расстояние до 300 м.
• Стабильную работоспособность даже в жестких климатических условиях.

Наша компания ООО «Вектор Бетон» производит бетон, а также осуществляет его доставку в Перми и Пермском крае. Доставка производится автобетоносместителями различной мощности и автобетононасосом со стрелой.

Их использование позволяет доставить бетонную смесь на строительный объект и поддерживать ее консистенцию в оптимальном рабочем состоянии. Что сокращает время строительства, упрощает заливку монолитного фундамента и позволяет доставить бетон даже в самые труднодоступные места, например на второй этаж.

Качественный бетон является гарантом надежности сооружения, поэтому важно подобрать соответствующий Вашим целям товар, в чем вам с радостью помогут наши консультанты. Обратитесь к нам по телефону +7 342 238-57-73 или заполнив форму на сайте.